С Первомаем!

С Первомаем!

Дорогие земляки!

Май – особый месяц в календаре. Природа расцветает в полную мощь, а россияне отмечают любимые праздники. Один из них –  День весны и труда. Он – символ единения, стремления к созиданию, знак глубокого уважения к человеку труда в нашей стране.

Век за веком тысячи поколений граждан России своей упорной работой создавали нашу великую державу, приумножали ее экономический, культурный и духовный потенциал, крепили ее оборонный щит.

Свой немалый вклад в процветание Государства Российского внесли и жители Дальнего Востока. Наш таежный регион – родина смелых, трудолюбивых и надежных людей, умеющих идти вперед, преодолевая любые преграды, и достигать поставленной цели. Многие труженики – достойные представители кооперативного движения, которые успешно  работают во благо Хабаровского края. Спасибо вам за доблестный труд!

Желаю вам и вашим близким новых трудовых побед, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением,

Председатель Совета

Хабаровского Крайпотребсоюза

Е.В. Кротов

Share