С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие дальневосточники!

81 год назад наш народ одержал Победу в самой страшной из войн, которые знало человечество – в Великой Отечественной войне.

9 мая 1945 года – знаменательный день, изменивший судьбу всего мира. Этот праздник навсегда останется символом героизма миллионов людей, отстоявших суверенитет Родины, разгромивших немецко-фашистских захватчиков, невероятной ценой сохранивших мир и свободу для своих потомков – для нас с вами.

Наша особая благодарность в этот торжественный день – ветеранам Великой Отечественной. Вы – образец истинного патриотизма, мужества и стойкости. Равняемся на вас!

Как и весь народ в те грозовые 40-е, дальневосточники отважно сражались на фронтах, ударным трудом ковали Победу в тылу. С полей сражений не вернулись 47 тысяч наших земляков.

Дорогие друзья!

Желаю вам и вашим семьям мира, здоровья, счастья, благополучия, успешной работы во благо Отечества и родного края!

С уважением,

Председатель Совета

Хабаровского Крайпотребсоюза

Е.В. Кротов

Share